Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Обо всём понемногу
eva
Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Обо всём понемногу
 April 12, 2015, 05:15
Цитата

С вхождением Крыма в состав Российской Федерации произошли изменения и в общественных организациях охотников и рыболовов. К сожалению в вопросах самостоятельности юр лиц ничего не изменилось, а может стало даже хуже. Членские взносы взлетели до 2000 рублей, вступительные на таком же уровне. А кто подумает об охотниике, который может проходить день без выстрела? Не от сюда ли начинается браконьерство? Мои попытки организовать встречу с представителями охот организаций не были услышаны, а проблема есть. Видел на одном из сайтов, как пытаются "прищучить" руководителей Джанкойской, Нижнегорской и др. организаций, которые думая об охотниках, прошли перерегистрацию. А тут и крооровская власть проснулась не без подачи некоего "толкача". Получается дерибанить лесные угодья в пользу новых клубов можно, а на других распространено ТАБУ.Так что тогда изменилось? Написал о проблемах в адрес Президента. Жду 16 число.

eva
Новичок
Сообщения: 18
Permalink
Сообщение Ответ на: Обо всём понемногу
 May 23, 2015, 07:32
Цитата

Первое, 16 число прошло, получил отписку из местных властных структур.
Второе - сообщили информацию. что некто гр. Рудольф Е.Э. подал в суд на своего соратника Свиридова М.Д. Если кто владеет достоверной информацией, не посчитайте за труд сообщить подробности (по какому вопросу, когда ив каком суде?)
С уважением к пользователям,
Ефанов В.А.

Страниц: [1]